Главная » 2015 » Июнь » 5 » Мэрил Стрип снимется в кинофильме по сценарию Дьябло Коди
13:30
Мэрил Стрип снимется в кинофильме по сценарию Дьябло Коди
Новость на Newsland: Мэрил Стрип снимется в кинофильме по сценарию Дьябло Коди

Мэрил Стрип исполнит основную роль в ленте Джонатана Демме «Рикки и вспышка» («Ricky and the Flash»), рассказывается на веб-сайте The Wrap.

Сценарий картины написала Дьябло Коди. Кинофильм будет говорить о даме, в юности оставившей семью из-за карьеры рок-звезды. Годы через героиня решает снова сделать контакты с повзрослевшими детками. Непосредственно в это время один из ее отпрыской проходит спустя сложный бракоразводный процесс.

Инфы о дате начала съемок кино в текущее время нет.

Дьябло Коди раньше написала сценарии лент «Джуно», «Тело Дженнифер» и «Бедная боагатая девочка». За работу над 1 из перечисленных картин Коди в феврале 2008 года возымела «Оскар» как создатель наилучшего уникального сценария.

Последней выпущенной в русский прокат лентой при участии Мэрил Стрип на сегодня является драма Джона Уэллса «Август» (уникальное заглавие - «August: Osage County»). Кинофильм, в каком также снялись Джулия Робертс, Юэн Макгрегор, Эбигейл Бреслин, Крис Купер, Бенедикт Камбербэтч и Джульетт Льюис, вышел в РФ в конце января 2014-го. Стрип и Робертс были номинированы на премии, как большинство из нас привыкло говорить, Американской киноакадемии, хотя «Оскаров» не возымели.

Раньше Мэрил Стрип уже сотрудничала с Джонатаном Демме - актриса снялась в ленте 2004 года «Манчжурский кандидат».

Просмотров: 217 | Добавил: tensnadweihi1981 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: