Главная » 2015 » Июнь » 5 » Найден артист на роль свежего Питера Пэна
13:31
Найден артист на роль свежего Питера Пэна
Новость на Newsland: Найден артист на роль свежего Питера Пэна

Фирма Warner Bros. назначила Леви Миллера на роль Питера Пэна в кинофильме «Пэн», сообщает Variety.

Раньше Миллер снимался в необыкновенном сериале «Терра Нова», а также в нескольких короткометражках. Роль в «Пэне» будет для мальчугана дебютной работой в полнометражном кино.

Раньше уже было ведомо, что пирата Черную Бороду в свежей картине поиграет Хью Джекман, а роль капитана Крюка исполнит Гаррет Хедлунд. Не считая того, Руни Маре предлагается роль Тигровой Лилии, принцессы племени с острова Нетинебудет (Neverland).

Хотя в кинофильме будут действовать персонажи, выдуманные Джеймсом Барри, картину рассчитывают снять на базе уникального сценария. Ведомо, например, что основным антагонистом в ленте будет персонаж Джекмана, хотя в притче Барри соответственные функции делал капитан Крюк. Действия будут разворачиваться во время 2-ой глобальной войны. Сообразно, как многие думают, новенькому сюжету, Питер Пэн - мальчик-сирота, которого пираты похищают и увозят на полуостров Нетинебудет.

Постановщиком «Пэна» был назначен английский режиссер Джо Райт («Гордость и предубеждение», «Искупление», «Ханна: Безупречное оружие», «Анна Каренина»). Премьерного показа кино запланирована на лето 2015 года.

Раньше истории о Питере Пэне уже не один раз экранизировались. В частности, в 1953 году была выпущена анимированная экранизация сказки Барри, снятая студией Диснея. В 1991-м вышла поставленная Стивеном Спилбергом лента «Капитан Крюк».

Просмотров: 207 | Добавил: tensnadweihi1981 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: