Главная » 2015 » Июнь » 5 » Оглашен актерский состав кино "Звездные войны: Эпизод VII"
13:27
Оглашен актерский состав кино "Звездные войны: Эпизод VII"
Новость на Newsland: Оглашен актерский состав кино

Разработчики свежего кино, как всем известно, известной саги «Звездные войны» объявили имена артистов, которые воспримут роль в съемках фильмы.

Как рассказывается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU, в картину, возымевшую заглавие «Звездные войны: Эпизод VII», возвратятся Харрисон Форд, Керри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Митер Мейхью и Кенни Байкер. Не считая того, в работе над фильмом воспримут роль Джон Бойега, Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Донал Глисон и Макс фон Сюдов.

«Невероятно следить, как знакомые поклонникаам саги артисты и новые участники также трудятся вместе, оживляя на дисплее данный изумительный мир. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мы приложим все старания, чтоб поклонники также гордились нашей работой», - сказал режиссер кино Джей Джей Абрамс.

Кинематографист также занимался переработкой сценария вместе с Лоуренсом Казданом. Продюсерами плана выступают Кэтлин Кеннеди, Джей Джей Абрамс и Брайан Берк. Саундтрек для картины напишет композитор Джон Уильямс, работавший над прошлыми шестью фильмами. Съемки «Звездных войн» стартуют посреди мая. Надо сказать то, что премьерного показа картины намечена на декабрь 2015 года.

Просмотров: 214 | Добавил: tensnadweihi1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: