Главная » 2015 » Июнь » 5 » Оливер Стоун снимет кинофильм на тему Сноудена
13:24
Оливер Стоун снимет кинофильм на тему Сноудена
Новость на Newsland: Оливер Стоун снимет кинофильм на тему Сноудена

1-ну из книжек на тему Эдварда Сноудена экранизирует Оливер Стоун, сообщает The Guardian. Об участии режиссера в работе над, как все говорят, лентой издание сказало ссылаясь на утверждение 67-летнего Стоуна, снявшего, например, «Взвод»,«Уолл-стрит», «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе» и прочие киноленты.

«Это 1-на из самых больших историй нашего времени, - что Стоун. - Это сложная задача». Лента будет фотографироваться по книжке корреспондента The Guardian Лючка Хардинга. Несомненно, стоит упомянуть то, что иных деталей грядущих съемок издание не открывает.

Эдвард Сноуден, пару лет работавший в американских спецслужбах, летом 2013 года передал скрытые материалы Агентства государственной защищенности корреспондентам нескольких изданий, в том числе The Guardian. В последствии того, как досье Сноудена было размещено и возымело большой отклик, он был обвинен Соединенные штаты америки в шпионаже и ряде иных злодеяний. С августа 2013 года Сноуден получил временное убежище в Рф.

Оливер Стоун был три раза удостоен премии «Оскар». Он известен не только лишь средствами художественными достижениями, да и политическими взорами, которые с течением времени трансформировались из умеренно-консервативных в левые и находили отблеск в его режиссерских работах. Мало кто знает то, что стоун не раз выступал в защиту штатских прав и свобод, например, поддержал проведение в Вашингтоне марша напротив слежки спецслужб за юзерами веба.

Просмотров: 209 | Добавил: tensnadweihi1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: