Главная » 2015 » Июнь » 5 » Режиссер "Камасутры 3D" снимет кинофильм о пропавшем "Боинге"
13:26
Режиссер "Камасутры 3D" снимет кинофильм о пропавшем "Боинге"
Новость на Newsland: Режиссер

Индийский режиссер Рупеш Пол, скандально знаменитый по кинофильму «Камасутра 3D», предположил инвесторам собственный новый план, сообщает The Guardian. Само-собой разумеется, в павильоне Индии на 67 Каннском кинофестивале показали трейлер кино «Исчезновение» (The Vanishing Act), посвященный судьбе лайнера «Малайзийских авиалиний», пропавшего в марте 2014 года. Режиссер задумывает окончить создание кино к озари.

Сюжетной почвой триллера «Исчезновение» будет загадка малайзийского самолета, породившая самые мифические слухи и теории. Впрочем в кинофильме, по версии Пола, «не будет глупостей». «Там не будет пулеметов либо пришельцев» - гласит режиссер кинофильмов «Искушение у меня меж ног» (2008) и «Секретные дневники Монализы» (2011). Изготовители кино не рассчитывают наживаться на катастрофы и не желают обидеть чувства членов семьи пассажиров пропавшего рейса.

Рейс MH370 Малайзийских авиалиний делал полет по маршруту Куала-Лумпур - Пекин 7 марта 2014 года. На борту лайнера пребывали 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Спустя 2 часа в последствии вылета из столицы Малайзии электрические датчики зафиксировали резкое отличие лайнера в сторону Индийского океана и связь с бортом, стало быть, прервалась. Международные поисковые операции пока же не привели к итогам.

Просмотров: 231 | Добавил: tensnadweihi1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: