09:44
"Шахтер" размялся на испанских свободных агентах

shakhtar.com

"Шахтер" одержал вторую победу в Испании

Донецкий "Шахтер" одержал вторую победу на втором предварительном сборе в Испании. "Машина" Мирчи Луческу прижала испанских свободных агентов - 3:1.

Уже на 17-й минутке сборную Ассоциаций футболистов Испании выручила перекладина после технического удара Алана Патрика со "эталона".

Но на последних минутках первого тайма испанцы уже вели в счете. Алекс Куюно воплотил 11-метровый.

А после перерыва "горняки" за полчаса оформили комфортабельный счет. Сначала Алексей Гай вернул паритет. Прямо за ним в воротах испанцев как раз расписался Илсиньо. А окончательный счет встречи установил Марко Девич.